
Брескаленко Галина Михайловна | Медицинская сестра
Наша медицинская сестра Галина просто обожает помогать людям, а такие предметы как анатомия и химия были любимыми в медицинском учебном заведении. Возможно именно по этой причине профессия медицинской сестры пришлась ей по душе.
Галина успешно работает по специальности, так как умеет ладить и находить общий язык с пациентами, быстро реагирует на распоряжения докторов, мгновенно ориентируется в экстренных ситуациях. Ей свойственны вежливость, тактичность и ответственность. Она всегда найдет слова поддержки, поможет своими знаниями и навыками, а также воодушевит, ведь успех операции или лечения во многом зависит от душевного состояния пациента.
В клинике «Nove Tilo» медицинская сестра Галина работает со дня открытия и является важной помощницей и «правой рукой» врачей. Навыки, полученные за годы работы в нашем медицинском учреждении, позволяют ей легко и четко (согласно утвержденным инструкциям и протоколам) выполнять все необходимые манипуляции и процедуры.